Close
У Вас есть вопрос? Задайте его нам!
Отправляя запрос я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и принимаю условия пользовательского соглашения

КАПСУЛЫ ХИТОЗАН С БЕЛОЙ ФАСОЛЬЮ

КАПСУЛЫ ХИТОЗАН С БЕЛОЙ ФАСОЛЬЮ
1700,00
р.
Укрепить здоровье и при этом похудеть? Это возможно с капсулами, в которых сочетается хитозан и экстракт белой фасоли.

           - Хитозан (Chitosan). Является источником глюкозамина, необходимого для образования связок, сухожилий и суставных хрящей. При попадании в кишечник молекулы хитозана поступают в ткани и хрящи. Обладает высокими сорбционными свойствами, оптимизирует обмен веществ, в том числе липидный. Выводит радионуклеиды, понижает уровень сахара и холестерина в крови. Хитозан снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и ряда заболеваний. Используется в терапии ожирения, применяется в терапии остеопороза и подагры.

           - Экстракт белой фасоли (White Kidney Bean Extract). Контролирует уровень углеводов, участвует в обменных процессах в организме, блокирует расщепление углеводов, которые поступают в организм вместе с пищей, и выводит крахмал в неизмененном виде. В результате, экстракт позволяет избавиться от лишнего веса нормализовать питание и уменьшить концентрацию сахара в крови. Кроме этого, капсулы с экстрактом белой фасоли полезен людям с болезнями сердечно-сосудистой системы, при сахарном диабете и других заболеваниях.

Капсулы с хитозаном и экстрактом белой фасоли помогают сбросить вес, при этом укрепляют сердечно-сосудистую систему, снижают уровень холестерина и сахара в крови.

Упаковка 30 капсул.
Click to order