Close
У Вас есть вопрос? Задайте его нам!
Отправляя запрос я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и принимаю условия пользовательского соглашения

БОЛЬШАЯ РОЗОВАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА

RASYAN
РОЗОВАЯ ПАСТА 100 гр
740,00
р.

Самая популярная в Таиланде розовая зубная паста от тайских производителей обладает приятным специфическим запахом и содержит в своем составе уникальные компоненты, легко устраняющие зубной налет, а также кофейные, чайные пятна и пятна после сигарет. Паста способствует растворению зубного камня, укрепляет эмаль и делает запах приятным и свежим. При этом мало пенится и не вызывает раздражения при глотании.


Зубная паста RASYAN Алоэ и Гуава – экологически чистое средство на основе натуральных природных компонентов. Помимо перечисленных в состав входят гвоздичное и касторовое эфирные масла, перечная мята, ментол и борнеола. Комплекс веществ способствует быстрому устранению зубного налета, растворению камня, надолго освежает дыхание.

Паста обладает отбеливающим эффектом, при регулярном применении за короткий промежуток времени заметно высветляет зубную эмаль.

Рекомендована для ежедневного использования. При двухразовом применении оказывает максимальный эффект. Отличается экономичностью, потому что за счет сбалансированного комплекса веществ и густой консистенции для достижения нужного результата требуется минимальное количество средства.

Вес 100 гр.
Click to order