Close
У Вас есть вопрос? Задайте его нам!
Отправляя запрос я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и принимаю условия пользовательского соглашения

АНТИВОЗРАСТНОЙ УЛИТОЧНЫЙ КРЕМ С КОЛЛАГЕНОМ - COLLAGEN FACIAL CREAM

2020-COLLAGEN FACIAL CREAM
1140,00
р.
Очень эффективный и доступный антивозрастной крем на основе действенных природных компонентов от таиландского производителя Thai Herb.
Содержит:

  • фильтрат улиточной слизи. Очищенный улиточный муцин содержит в большом количестве аллантоин - активный компонент, который способствует быстрой регенерации даже самых твердых тканей - улиточных домиков-ракушек. Аналогично он воздействует и на человеческую кожу, способствуя ее восстановлению, заживлению, выравниванию рельефа, а также омоложению, разглаживанию морщин и шрамов, следов акне и других кожных заболеваний.
  • коэнзим Q10. Один из белков, которые делают кожу молодой, упругой и свежей.
  • экстракт алоэ барбадосского. Тоже содержит аллантоин уже в растительном варианте и усиливает способность к регенерации. Глубоко и надолго увлажняет, смягчает, стимулирует выработку кожей собственного коллагена и эластина. 
  • ниацинамид - витамин В3. Один из важнейших витаминов, стоящих на страже молодости. Осветляет нежелательную пигментацию, придает юный свежий вид, сияние.
  • натуральный коллаген. Без этого белка дерма начинает терять эластичность, провисает, становится дряблой и морщинистой. Наружные средства на основе коллагена, конечно, не являются панацеей от старения. Но замечено, что их регулярное применение дает стойкий лифтинг-эффект! 
  • витамин Е. Считается главным витамином молодости и красоты. При его дефиците кожа шелушится, ослабевает способность к саморегенерации, ускоряется появление морщин и других признаков преждевременного старения.

Регулярное использование крема Snail Collagen Facial Cream дает стойкий омолаживающий результат. Можно применять как для дневного, таки для ночного ухода. Средство обладает легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

Вес - 100 г.

Произведено в Таиланде.
Click to order