Close
У Вас есть вопрос? Задайте его нам!
Отправляя запрос я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и принимаю условия пользовательского соглашения

КРЕМ С КОЛЛАГЕНОМ И УЛИТОЧНОЙ СЛИЗЬЮ

ROYAL THAI HERB
УЛИТКА-ROYAL THAI HERB
1020,00
р.
Крем повышенной активности для ударного омолаживающего ухода за кожей с первыми признаками старения или проблемной. Snail Royal Thai Herb содержит комплекс активных компонентов.

  - Низкомолекулярный коллаген. Тот белок, который отвечает за поддержание упругости и эластичности кожи. С возрастом кожа перестает производить собственный коллаген, и требуется "помощь извне". Благодаря низкомолекулярной формуле коллаген в этом улиточном креме беспрепятственно проникает в глубокие слои кожи.

  - Витамин Е - отвечает за поддержание молодости кожи.

  - Фильтрат улиточной слизи. Содержит ценный натуральный компонент аллантоин, обладающий небывалой регенерирующей мощностью. Он с легкостью восстанавливает даже хитиновые ракушки улиток, не говоря о тонкой коже. Вот почему улиточные кремы так эффективно заживляют, восстанавливают ровный рельеф кожи и выравнивают ее тон, сводят пятна и рубцы постакне.

  - Витамин В3. Отвечает за светлый привлекательный тон, способствует профилактике и сведению пигментных пятен, веснушек и т.д.

  - Коэнзим Q10 - еще один важный белок, недостаток которого влечет раннее увядание и морщины.

Идеальный крем для ежедневного ухода за кожей с проблемами акне, склонной к демодекозу, розацеа, а также в возрасте от 30 лет.

Применение

Наносить дважды в день утром и вечером на очищенную кожу. Можно использовать как основу под макияж.

Вес - 100 г.

Произведено в Таиланде, компания Royal Thai Herb.
Click to order