Close
У Вас есть вопрос? Задайте его нам!
Отправляя запрос я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и принимаю условия пользовательского соглашения

КРЕМ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ С МУЦИНОМ УЛИТКИ И МАСЛОМ ШИ

CATHY DOLL
С МУЦИНОМ УЛИТКИ И МАСЛОМ ШИ CATHY DOLL
2500,00
р.
Крем с муцином улитки прекрасно подойдёт тем, чья кожа уже нуждается в антивозрастном уходе. В его составе много компонентов, которые замедляют старение кожи, делают ее сияющей и отдохнувшей.

Основные действующие ингредиенты крема Снейл Голд

  • Муцин улитки. Ускоряет заживление, разглаживают рубцы и помогают при повреждениях. Содержит аллантоин, который помогает снимать раздражения, смягчает кожу, сужает поры и нейтрализует неблагоприятное воздействие окружающей среды. Также в составе комплекс витаминов А, С, Е, B6 и B12 — оказывают общее тонизирующее, осветляющее и укрепляющее воздействие на клетки.
  • Золото 24К. Выравнивает цвет лица, освежает, тонизирует, снимает сухость, шелушения, покраснения.
  • Масло Ши. Питает кожу, улучшает внешний вид, возвращает ей мягкость, укрепляет гидролипидную мантию. Кроме этого, защищает от внешнего воздействия негативных факторов влияния, UV-излучения.
  • Экстракт сои. Обладает свойством разглаживать морщины и глубоко увлажнять кожу. В сое в достаточно большом количестве содержится так называемый изофлавон, он защищает кожу от гормонального старения. Помогает удерживать влагу, сохранять упругость, уменьшать морщинки.

Крем SNAIL GOLD CREAM CATHY DOLL интенсивно увлажняют, возвращают здоровый тон, омолаживают и способствуют ускоренной регенерации кожи.

Способ применения

Наносить на очищенную кожу лица аккуратными движениями 2 раза в день, утром и на ночь.

Объем 50 мл

Производство Таиланд.
Click to order