Close
У Вас есть вопрос? Задайте его нам!
Отправляя запрос я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и принимаю условия пользовательского соглашения

ЛЕЧЕБНЫЙ ТАЛЬК ДЛЯ ТЕЛА С ТАНАКОЙ

MISTINE
ЛЕЧЕБНЫЙ ТАЛЬК ДЛЯ ТЕЛА С ТАНАКОЙ MISTINE
420,00
р.

Чтобы тело всегда приятно пахло, чтобы не было высыпаний, раздражений и из гигиенических соображений азиаты любят использовать специальную пудру для тела, тальк. Компания Mistine, одна из лидирующих в производстве косметики в Таиланде, соединила современную формулу с древним растительным рецептом для омоложения и оздоровления кожи.  

В свою пудру для тела Tanaka Talcum Powder производитель добавил целебный порошок коры дерева танака. Такую натуральную пудру активно используют в Бирме, Таиланде и других странах Азии для следующих целей:

- профилактика и лечение акне. Порошок обладает антибактериальным  заживляющим воздействием, за счет чего предотвращается появление угрей, а уже имеющиеся прыщи быстрее заживают;

- осветление кожи, защита от солнца и пигментных пятен;

- омоложение. Вещества в составе танаки способствуют выработке естественного коллагена, за счет чего кожа разглаживается и становится более упругой;

- заживление рубцов, постакне и прочих повреждений. Выравнивание рельефа кожи;

- ликвидация неприятных запахов за счет антисептических свойств.

 

Кроме того, пудра для тела Tanaka Talcum Powder Mistine - прекрасное дезодорирующее средство. Ее можно использовать в зимнее время для ликвидации запаха ног, а также в летнее время для поддержания чувства свежести на теле.

 

Произведено в Таиланде, Mistine.

Вес - 100 гр.
Click to order