Close
У Вас есть вопрос? Задайте его нам!
Отправляя запрос я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и принимаю условия пользовательского соглашения

SCAGEL - ГЕЛЬ ОТ ШРАМОВ, РУБЦОВ И ПОСТАКНЕ

Giffarine
SCAGEL - ГЕЛЬ ОТ ШРАМОВ, РУБЦОВ И ПОСТАКНЕ 15 ГРАМ
1300,00
р.

SCAGEL - ГЕЛЬ ОТ ШРАМОВ, РУБЦОВ И ПОСТАКНЕ 15ГР

В геле Scagel от Giffarine сочетаются несколько природных компонентов, которые отвечают за быструю регенерацию кожи и заживление после различных повреждений, операций и т.д.


Лечебные свойства Scagel

Регулярное применение Скагеля поможет в следующих случаях.

- Когда необходимо минимизировать заметность шрамов после различных хирургических вмешательств, в т.ч. кесарево сечение и др.

- Чтобы выровнять рельеф кожи после угревой болезни, демодекоза, розацеа, ветрянки и т.п. болезней. Помогает не только уменьшить рубцы и шрамы, но и ликвидирует красные, синюшные и черные пятна постакне.  

- Чтобы уменьшить следы от ожогов и т.д.

Помимо лечебных свойств, препарат также обеспечивает комплексный регенерирующий уход за проблемной кожей. Он увлажняет ее, питает, омолаживает, выравнивает тон и делает более мягкой. Использования одного лишь Скагеля достаточно и для ухода, и для лечения проблемной кожи в периоды обострения угревой болезни и т.п. проблем.


Состав Scagel

- Фильтрат улиточной слизи. Содержит аллантоин - натуральное природное вещество, которое способствует быстрому заживлению любых биологических тканей - как улиточных ракушек, так и человеческой кожи. Средства с муцином улиток давно и успешно используют во всем мире для борьбы со шрамами. Также он омолаживает и усиливает эластичность кожи, борется с морщинами.

- Экстракт лука - основной компонент таких известных в России и СНГ средств от рубцов, как Медерма и Контрактубекс. Однако многие покупатели отмечают, что их эффективность значительно уступает тайскому Скагелю.

- Экстракт центеллы азиатской - восточного целебного растения, которое также помогает быстро регенерировать кожу.

- Салициловая кислота способствует избавлению от угрей. Подсушивает прыщики, лечит воспаления, регулирует деятельность сальных желез.


Применение

Наносить на проблемные участки до 3 раз в день на протяжении нескольких недель до достижения максимального эффекта. Если рубцы и шрамы свежие, как правило эффект заживления и выравнивания кожи заметен уже через 2-3 недели. Если проблема застарелая, может потребоваться 3-6 месяцев регулярного использования для достижения ощутимого результата.

Противопоказания отсутствуют. Scagel Giffarine очень мягкий по воздействию гипоаллергенный наружный препарат, который безопасен даже для маленьких детей.

Вес - 15 г.

Произведено в Таиланде, Giffarine.
Click to order